S16503G イーサネット LAN トランスフォーマー 10/100BASE-TX SMD パッケージ用
プロダクト細部
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: LINK-PP
証明: UL,RoHS,Reach,ISO
モデル番号: S16503G
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 400/2000/10K/25K
パッケージの詳細: T&R
受渡し時間: ストック
支払条件: TT、Net30/60/90日
供給の能力: 3kk/月
最もよい価格を得なさい
ハイライト:
S16503G
SMD 磁気絶縁トランス
10/100BASE-TX イーサネット トランスフォーマー
仕様:
部品番号:
LP2019ANL
インタフェース:
10/100Mbpsの電力
家族:
テレコム トランスフォーマー
ピン:
16PINs
サンプル:
無料で利用可能
Archivi Disponibili 公開された:
PDF/3D/ISG/Stp/ステップ/データシート
仕様:
部品番号:
LP2019ANL
インタフェース:
10/100Mbpsの電力
家族:
ピン:
16PINs
サンプル:
無料で利用可能
S16503G LAN磁気アイソレーショントランス高速イーサネット(10/100BASE-TX)アプリケーション向けに設計されています。1:1の巻数比、低挿入損失、堅牢な1500VAC絶縁、および強力なクロストーク/コモンモード除去を備えたS16503Gは、安定したノイズ耐性のあるイーサネットPHYインターフェイスパフォーマンスを保証します。コンパクトなSMDパッケージと業界標準の電気的特性により、RJ45ネットワークポート、イーサネットスイッチ、ルーター、産業用IoTゲートウェイ、通信インフラストラクチャボードに最適です。EASTEVER、JWD、CND-tekなどの信頼できるソースから入手可能で、グローバルな流通とリールパッケージにより大量組み立てに対応します。
I
主な電気仕様(代表値 @ 25℃) パラメータ
仕様 モデル番号
IEEE 802.3 10/100BASE-TX 巻数比(Tx / Rx)
1CT : 1CT ±5% オープン回路インダクタンス(OCL)
≥ 350 μH @ 100 kHz, 0.1 V, 8 mA DCバイアス 漏れインダクタンス
≤ 0.5 μH @ 100 kHz, 0.1 V DC抵抗(DCR)
≤ 1.4 Ω 挿入損失
≤ -1.1 dB @ 1–100 MHz クロストーク
≥ -18 dB (1–30 MHz) ≥ -12 dB (30–80 MHz) クロストーク
≥ -30 dB @ 1–100 MHz コモンモード除去(CMR)
≥ -30 dB @ 1–100 MHz 絶縁電圧(耐電圧試験)
1500 VAC, 60 s, 1 mA 動作温度範囲
0 ℃ ~ +70 ℃ 保管温度範囲
-20 ℃ ~ +125 ℃ 取り付けタイプ