100BASE-TX |
無料サンプル: |
利用可能 |
パッケージ: |
16ピンSMD |
温度: |
0 ℃〜 +70℃ |
Rohs準拠: |
はい |
絶縁電圧: |
1500 VAC |
ターン比: |
1CT:1CT |
PN: |
データレート: |
100BASE-TX |
無料サンプル: |
利用可能 |
パッケージ: |
16ピンSMD |
温度: |
0 ℃〜 +70℃ |
Rohs準拠: |
はい |
絶縁電圧: |
1500 VAC |
ターン比: |
1CT:1CT |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 装置の種類 | SMT LAN トランスフォーマー |
| ターン比 | 1CT:1CT / 1:1 |
| チャンネル数 | シングル |
| マウントスタイル | SMD |
| 動作温度 | 0°Cから70°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+125°C |
| 隔離電圧 | 1500 VAC / 1500 VRMS |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ターン比 | 11 ±2% |
| 挿入損失 | 100 kHz: -1.2 dB 最大125 MHz: -0.2 − 0.002·f^1.4 dB 最大 |
| リターン損失,100BT (Zout = 100 Ω ±15%) | 0.30MHz: -16 dBmin3060MHz: -10 + 20·log10 (f/60MHz) dBmin6080MHz: -10 dBmin |
| 誘導力 (OCL) | 350 μH分 |
| クロスストック,隣接チャンネル | 1MHz: -50 dB min10~100MHz: -55 + 22·log10 (f/10) dB min |
| 共通モード拒絶比 | 2MHz: -50 dB min30~200MHz: -15 + 20·log10 (f/200) dB min |
| DC 抵抗 1/2 巻き込み | 0.65 Ω 最大 |
| DC抵抗の不均衡 | ±0.065 Ω 最大 |
| 入力出力隔離 | 1500 VRMS ミニ @ 60 秒 |
データシートのリスト1500 VRMS 最低 60 秒間また,隔離電圧を1500 VAC.