プロダクト
私達について
工場旅行
品質管理
私達に連絡して下さい
お問い合わせ
ニュース
ホーム 製品

光トランシーバ

中国 LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED 認証
中国 LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED 認証
WOW、ゼロ不完全テストされる100%

—— チタニウム

LINK-PPは中国の私達の最もよい製造者です

—— インテル

優秀なRJ45および変圧器、LINK-PPを供給するためのたくさんありがとうは考察Worldwidelyに値します

—— シスコ

LINK-PPはすべてのRJ45コネクターおよび変圧器のための売り手屈曲のタイプです

—— Flextronics

私は今すぐオンラインチャットです

光トランシーバ

(337)
中国 SFP+の容器のコネクター74441-0001の光学トランシーバー 工場

SFP+の容器のコネクター74441-0001の光学トランシーバー

LP11F003 20位置SFP+の容器のコネクターのはんだの表面の台紙74441-0001 部分の状態 活動的 コネクター様式 容器 コネクターのタイプ SFP+ 位置の数 20 土台のタイプ 直角表面の台紙 終了 はんだ 特徴 板ガイド 接触の終わり 金 接触の終わりの厚さ 15.0µin (0... Read More
2020-06-28 11:16:25
中国 表面の台紙LP11F003 20の位置Sfpの光学トランシーバー 工場

表面の台紙LP11F003 20の位置Sfpの光学トランシーバー

LP11F003 20位置SFP+の容器のコネクターのはんだの表面の台紙SFPPC-1001-L 部分の状態 活動的 コネクター様式 容器 コネクターのタイプ SFP+ 位置の数 20 土台のタイプ 直角表面の台紙 終了 はんだ 特徴 板ガイド 接触の終わり 金 接触の終わりの厚さ 15.0µin ... Read More
2020-06-28 11:15:27
中国 穴直角LP11F012 SFPのおりのコネクターを通して 工場

穴直角LP11F012 SFPのおりのコネクターを通して

74737-0010穴、直角LP11F012を通した位置SFPのおりのコネクターのはんだ 包装 テープ及び巻き枠(TR) 部分の状態 活動的 コネクター様式 おり コネクターのタイプ SFP 位置の数 - 土台のタイプ 直角穴を通して 終了 はんだ 特徴 - 接触の終わり - 接触の終わりの厚さ - ... Read More
2020-06-28 11:12:57
中国 SFPPCAGE001-02-L 1X1の出版物適合LP11F012の光学トランシーバー 工場

SFPPCAGE001-02-L 1X1の出版物適合LP11F012の光学トランシーバー

1X1出版物適合LP11F012のおりSFPPCAGE001-02-Lが付いている光学トランシーバーの容器 包装 テープ及び巻き枠(TR) 部分の状態 活動的 コネクター様式 おり コネクターのタイプ SFP 位置の数 - 土台のタイプ 直角穴を通して 終了 はんだ 特徴 - 接触の終わり - 接触... Read More
2020-06-17 15:40:43
中国 CONN SFPのおり1X1の出版物適合LP11F012のおりU77-A1114-100Tが付いている光学トランシーバーの容器 工場

CONN SFPのおり1X1の出版物適合LP11F012のおりU77-A1114-100Tが付いている光学トランシーバーの容器

おりU77-A1114-100Tが付いているCONN SFPのおり1X1の出版物適合LP11F012の容器 包装 テープ及び巻き枠(TR) 部分の状態 活動的 コネクター様式 おり コネクターのタイプ SFP 位置の数 - 土台のタイプ 直角穴を通して 終了 はんだ 特徴 - 接触の終わり - 接触... Read More
2020-01-21 17:03:18
中国 FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4 工場

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR410km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュール FTLX1370W3BTL Finisarの部品番号: FTLC1151RDPL LINK... Read More
2019-06-20 14:53:25
中国 155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C 工場

155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C

155Mbps SFPのトランシーバー、多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C、 製品の機能 は155Mbpsビット・レートまでIEEE C37.94/IEC 62843と互換性がある支え、ホットプラグ対応SFPの足跡850nm VCSELレーザーおよ... Read More
2019-02-27 15:21:28
中国 FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS 工場

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS 指定: FTLF8519F2xCL LINK-PPの部品番号: LFF-8524-02IDS 品種: ファイバ・オプティックス 製品グループ: 光学トランシーバー プロダクト シリーズ: ... Read More
2018-08-30 15:57:22
中国 おり、連動40Posが付いているCONN SFPのおり2X1の出版物適合LP21F001の容器 工場

おり、連動40Posが付いているCONN SFPのおり2X1の出版物適合LP21F001の容器

おり、連動40Posが付いているCONN SFPのおり2X1の出版物適合LP21F001の容器 製造業者:TEの結合性 製品カテゴリ:入力/出力のコネクター RoHS:細部 プロダクト:Infinibandのコネクター 性:女性 位置の数:2位置 接触めっき:金 土台様式:出版物適合 土台の角度:権... Read More
2018-08-30 15:57:22
中国 10Gbps XFPのトランシーバー1310nmの単一モード40kmの範囲0ºC | +70ºC 工場

10Gbps XFPのトランシーバー1310nmの単一モード40kmの範囲0ºC | +70ºC

10Gbps XFPのトランシーバー、1310nm単一モード、40kmは0ºC | +70ºCに達します 製品の機能 は11.1Gb/sビット・レートに8.0Gb/sを支えますホットプラグ対応XFPの足跡、作り付けのデジタルdiagnosのSMFとの40kmの最高のリンク長さ1310nm ... Read More
2018-08-30 15:57:22
Page 1 of 34|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|