ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4

良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
WOW、ゼロ不完全テストされる100%

—— チタニウム

LINK-PPは中国の私達の最もよい製造者です

—— インテル

優秀なRJ45および変圧器、LINK-PPを供給するためのたくさんありがとうは考察Worldwidelyに値します

—— シスコ

LINK-PPはすべてのRJ45コネクターおよび変圧器のための売り手屈曲のタイプです

—— Flextronics

私は今すぐオンラインチャットです

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4

中国 FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4 サプライヤー

大画像 :  FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: LINK-PP
証明: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
モデル番号: FTLC1151RDPL

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Supportive
パッケージの詳細: 10PCS/tray、100pcs/carton
受渡し時間: 在庫か 2-3 週
支払条件: TT、Paypa の西連合
供給の能力: 420000K/Month
Contact Now
詳細製品概要
仕様: FTLC1151RDPL データ速度: 103.1Gbps
波長: 1300nm Maximun の間隔: 10000M
繊維の種類: 単モード ガラス エミッター: DWDM EML
電圧: 3.3V アプリケーション: 無線
コネクタ: LC の二重 マウント: 、QSFP28 プラグイン可能
環境: 迎合的な無鉛/RoHS MSL: 1 (無制限)

FTLC1151RDPL 10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュールLQ-100GLR4

10km 100GBASE-LR4 QSFP28の光学トランシーバー モジュール

FTLX1370W3BTL

Finisarの部品番号: FTLC1151RDPL
LINK-PPの部品番号:
品種: ファイバ・オプティックス
製品グループ: 光学トランシーバー
プロダクト シリーズ: QSFP28
製品名: QSFP28光学トランシーバー
利用できる状態: 活動的
RoHS: RoHS-6承諾

 

 

指定:F
Finisarの部品番号: FTLC1151RDPL
LINK-PPの部品番号:
データ転送速度: 103.1Gbps
波長: 1300nm
Maximunの間隔: 10000m
繊維のタイプ: 単モード ガラス
エミッター: DWDM EML
電圧供給: 3.3V
適用: イーサネット
コネクターのタイプ: LCの二重
土台のタイプ: 、QSFP28プラグイン可能
無鉛状態/RoHSの状態: 迎合的な無鉛/RoHS
湿気感受性のレベル(MSL): 1 (無制限)

 

 

 

特徴の記述:

 

●のホットプラグ対応QSFP28形式要素

●は103.1Gb/s総計のビット・レートを支えます

●の電力損失 < 3="">

迎合的な● RoHS-6

●の0°Cへの70°Cの商業場合の温度較差

●の単一3.3V電源

●の単一モード繊維(SMF)の10kmの最高のリンク長さ

● 4x26Gb/s DFBベースのLAN-WDMの送信機

●の4x26Gによって時間を調節される電気インターフェイス

●複式アパートLCの容器

● I2C管理インターフェイス

 

連絡先の詳細
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

コンタクトパーソン: summer

電話番号: +8618026686530

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)