ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS

良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
WOW、ゼロ不完全テストされる100%

—— チタニウム

LINK-PPは中国の私達の最もよい製造者です

—— インテル

優秀なRJ45および変圧器、LINK-PPを供給するためのたくさんありがとうは考察Worldwidelyに値します

—— シスコ

LINK-PPはすべてのRJ45コネクターおよび変圧器のための売り手屈曲のタイプです

—— Flextronics

私は今すぐオンラインチャットです

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS

中国 FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS サプライヤー
FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS サプライヤー FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS サプライヤー

大画像 :  FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: LINK-PP
証明: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH168
モデル番号: FTLF8519F2xCL

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Supportive
パッケージの詳細: 10PCS/tray、100pcs/carton
受渡し時間: 在庫か 2-3 週
支払条件: TT、Paypa の西連合
供給の能力: 420000K/Month
Contact Now
詳細製品概要
仕様: FTLF8519F2xCL データ速度: 2.5Gbps
距離: 300 m LINK-PP PN: LFF-8524-02IDS
繊維の種類: 単モード ガラス エミッター: FP レーザー
アプリケーション: イーサネット コネクタ: LC の二重
マウント: 、SFP プラグイン可能 環境: 迎合的な無鉛/RoHS

FTLF8519F2xCL 2.5Gbps SFPの光学トランシーバー モジュールLFF-8524-02IDS

 

指定: FTLF8519F2xCL
LINK-PPの部品番号: LFF-8524-02IDS
品種: ファイバ・オプティックス
製品グループ: 光学トランシーバー
プロダクト シリーズ: SFP
製品名: SFPの光学トランシーバー
利用できる状態: 活動的
RoHS: RoHS-6承諾

 

指定:

データ転送速度:

2.5Gbps

波長: 1300nm
Maximunの間隔: 10000m
繊維のタイプ: 単モード ガラス
エミッター: FPレーザー
電圧供給: 3.14V~3.47V
適用: イーサネット
コネクターのタイプ: LCの二重
土台のタイプ: 、SFPプラグイン可能
無鉛状態/RoHSの状態: 迎合的な無鉛/RoHS
湿気感受性のレベル(MSL): 3 (168時間)

 

特徴の記述:

 

の小さい形式要素2X5ピン パッケージ

複式アパートLCの単モード トランシーバー

2.5Gbpsまでのの操作のデータ転送速度

50/125µmとの850nm VESCLの送信機、300mまたは62.5/125um MMF

50/125µmとの1310nm FPレーザーの送信機、2kmまたは62.5/125um MMF

1310nm DFBレーザーの送信機
   9/125µm SMFとの15km
   9/125µm SMFとの40km

1550nm DFBレーザーの送信機、
   9/125µm SMFとの40km
   9/125µm SMFとの80km

は3. 3V電源を選抜します

DC/ACは信号入出力をつなぎました

LVTTLの送信機のディスエイブルの入力

LVTTL信号は出力を検出します

の作動の場合温度
   標準:0°C ~+70°C
   産業:- 40°C ~+85°C

 

適用


繊維チャネル リンク
2x繊維チャネル リンク
他のオプティカル リンク

 

連絡先の詳細
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

コンタクトパーソン: Amanda.y@link-pp.com

電話番号: +8618665915096

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)