ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光トランシーバ

155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C

良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
良い品質 磁気 RJ45 ジャック 販売のため
WOW、ゼロ不完全テストされる100%

—— チタニウム

LINK-PPは中国の私達の最もよい製造者です

—— インテル

優秀なRJ45および変圧器、LINK-PPを供給するためのたくさんありがとうは考察Worldwidelyに値します

—— シスコ

LINK-PPはすべてのRJ45コネクターおよび変圧器のための売り手屈曲のタイプです

—— Flextronics

私は今すぐオンラインチャットです

155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C

中国 155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C サプライヤー
155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C サプライヤー 155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C サプライヤー

大画像 :  155Mbps SFPのトランシーバーの多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: LINK-PP
証明: ISO 9001,ISO 14001,UL,SGS,REACH
モデル番号: LS-MM8503-02DI

お支払配送条件:

最小注文数量: PC 50/2000の
価格: Supportive
パッケージの詳細: 10PCS/tray、100pcs/carton
受渡し時間: 在庫か 2 週
支払条件: TT、Paypa の西連合
供給の能力: 420000K/Month
Contact Now
詳細製品概要
仕様: LS-MM8503-02DI データ速度: 155Mbpsビット・レート
標準: IEEE C37.94/IEC 62843 コネクタタイプ: ホットプラグ対応 SFP の足跡
距離: MMF伝達のための2kmまで 電圧: +3.3V
環境: 迎合的な無鉛/RoHS 操作Tem: +85 ℃への-40℃

155Mbps SFPのトランシーバー、多モード850nm、LC、2km、DDM 2kmの範囲の-40°C~+85°C、

 

製品の機能


は155Mbpsビット・レートまでIEEE C37.94/IEC 62843と互換性がある支え、
ホットプラグ対応SFPの足跡
850nm VCSELレーザーおよびPINの光検出機構、MMF伝達のための2kmまで
複式アパートLCの容器が付いているSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的な
RoHSと互換性がある
単一+3.3Vの電源
の実時間デジタル診断監視


作動の場合温度:
の標準:+70°Cへの0
産業:-40 +85°Cに


適用
155Mbpsの光学系
はイーサネット絶食します
SONET OC-3のSR
他のオプティカル リンク

 

記述
SFPのトランシーバーは高性能、155Mbpsのデータ転送速度を支える費用効果が大きいモジュールです
そしてMMFの2kmの伝送距離。
トランシーバーは3つのセクションから成っています:VSCELレーザーの送信機、と統合されるPINフォトダイオード
TRANSインピーダンス前置増幅器(TIA)およびMCUの制御装置。すべてのモジュールはクラスIのレーザーの安全の条件を満たします。
トランシーバーはSFPの複数の源の一致およびSFF-8472デジタル診断と互換性があります
機能

 

発注情報


部品番号の製品の説明
LS-MM8503-02DC 850nm、155Mbps、LC、2km、DDMの0°C~+70°C、
LS-MM8503-02DI 850nm、155Mbps、LC、2km、DDMの-40°C~+85°C、
LS-MM8503-02NC 850nm、155Mbps、LC、2km、DDMのない0°C~+70°C、
LS-MM8503-02NI 850nm、155Mbps、LC、2km、DDMのない-40°C~+85°C、

 

連絡先の詳細
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED

コンタクトパーソン: Amanda.y@link-pp.com

電話番号: +8618665915096

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)